Реклама
Спорт

Нижегородки стали двукратными победительницами российского турнира по черлидингу

Нижегородки стали двукратными победительницами российского турнира по черлидингу
Нижний Новгород. 16 марта. НТА-Приволжье – Нижегородские спортсменки стали двукратными победительницами российского турнира по черлидингу, который проходил 12-15 марта в Москве во Дворце спорта "Динамо".

Как сообщили корреспонденту агентства "НТА-Приволжье" в федерации черлидинга России, в открытом Кубке федерации черлидинга Москвы принимали участие свыше ста команд из многих городов страны, в том числе из Казани, Тамбова, Твери, Ярославля, Московской, Нижегородской и Владимирской областей.

Воспитанницы ДЮСШ № 3 "Молния" из Дзержинска стали первыми среди юниоров в дисциплине "групповые станты", набрав 78,6 балла. Второе и третье места заняли представительницы Казани и Москвы.

А дзержинская команда "Бэстджамп" также из спортшколы № 3 была вне конкуренции в "групповых стантах" в другой возрастной группе (72,3 балла), опередив две группы москвичек.

Победители турнира получили путевки на всероссийские соревнования по черлидингу, которые пройдут 13-14 мая в подмосковном Видном.

Андрей Соловьев

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
665 штрафов заработали саратовцы на платных парковках за 3 месяца
665 штрафов заработали саратовцы на платных парковках за 3 месяца Регион: Саратов
Свыше 350 единиц оружия и несколько тысяч патронов передано из Чувашии на СВО
Свыше 350 единиц оружия и несколько тысяч патронов передано из Чувашии на СВО Регион: Чувашия
Чувашия продолжит помощь Бердянскому округу Запорожья в 2026 году
Чувашия продолжит помощь Бердянскому округу Запорожья в 2026 году Регион: Чувашия
Мордовия и Беларусь запустят турмаршрут "От Бреста до Сурских рубежей"
Мордовия и Беларусь запустят турмаршрут "От Бреста до Сурских рубежей" Регион: Мордовия
Вариант подсветки мечети "Ар-Рахим" выбирают в Уфе
Вариант подсветки мечети "Ар-Рахим" выбирают в Уфе Регион: Башкирия
Свалку убрали в Ульяновской области по требованию прокуратуры Регион: Ульяновск
Рост числа первенцев фиксируется в Кировской области
Рост числа первенцев фиксируется в Кировской области Регион: Киров
Роман Бусаргин провел встречу с новым руководителем Красноармейского района Регион: Саратов Движение по участкам Седьмой просеки и Канатного переулка ограничат в Самаре Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 октября 111