Реклама
Спорт

БК "Нижний Новгород" уступил подмосковным "Химкам" в матче Единой лиги ВТБ

БК "Нижний Новгород" уступил подмосковным "Химкам" в матче Единой лиги ВТБНижний Новгород. 3 апреля. НТА-Приволжье — БК "Нижний Новгород" уступил подмосковным "Химкам" в матче Единой лиги ВТБ.

Как сообщается на сайте клуба, игра состоялась 2 апреля в Нижнем Новгороде.

"Нижний Новгород" — "Химки" (Химки) — 90:99

Бойнтон (27, 5пд, 8рп, 2пх), Томпсон (19, 9пд, 6рп, 2пх), Вене (17, 2пд, 3рп), Зубчич (13, 2пд), Губанов (8, 2пд), Григорьев (2), Гудумак (2), Жбанов (2, 2пд, 3рп).

"Мы провели качественный матч. Перед игрой с "Пармой" мы немного поменяли тактику в нападении - решили играть немного медленнее, но все равно забили 90 очков. К атакующим действиям у меня претензий нет, однако в защите нас опять разорвали при игре один на один, и это уже не в первый раз. Кроме того, ключевую роль сыграли один-два промаха из-под кольца, из-за которых не смогли приблизиться к "Химкам". К сожалению, в очередной раз нам не удалось зацепить сильного соперника, хотя все шансы были", - сказал, комментируя матч главный тренер нижегородского клуба Артурс Шталбергс.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 мая 111