Реклама
Спорт

"Нижегородскому "Олимпийцу" необходимо подойти к ответственному матчу с "Тюменью" с горячим сердцем и с холодной головой", - Николай Писарев

Нижний Новгород. 11 августа. НТА-Приволжье – "Нижегородскому "Олимпийцу" необходимо подойти к ответственному матчу с "Тюменью" с горячим сердцем и с холодной головой", - заявил главный тренер ФК "Олимпиец" Николай Писарев, говоря о ближайших спортивных перспективах нижегородского клуба.

"В последних матчах мы создаем немало моментов, но не можем их реализовать. Ребятам немного не хватает опыта выступления на уровне ФНЛ, но могу сказать, что вчистую никто нас не переиграл. По статистическим показателям мы выглядели не хуже любого из соперников. В Санкт-Петербурге мы создали порядка 6 голевых моментов, это обнадеживает", - сказал Николай Писарев.

"Мы будем готовиться, изучать соперника, работать над своими ошибками и, исходя из этого, выстраивать план на игру. Необходимо подойти к ответственному матчу с "Тюменью" с горячим сердцем и с холодной головой", - отметил Николай Писарев.

Напомним, что игра "Олимпийца" против "Тюмени" состоится в воскресенье 13 августа в Дзержинске на стадионе "Химик", начало матча в 16:00.

Евгений Сафонов

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Алексей Шпилевский стал главным тренером нижегородского "Пари НН"
Алексей Шпилевский стал главным тренером нижегородского "Пари НН" Регион: Нижний Новгород
Виктор Ганчаренко покидает пост главного тренера ФК "Пари НН"
Виктор Ганчаренко покидает пост главного тренера ФК "Пари НН" Регион: Нижний Новгород
Игорь Осинькин покидает должность главного тренера ФК "Крылья Советов"
Игорь Осинькин покидает должность главного тренера ФК "Крылья Советов" Регион: Самара
ФК "Пари НН" поборется с "Сочи" за право остаться в Мир РПЛ
ФК "Пари НН" поборется с "Сочи" за право остаться в Мир РПЛ Регион: Нижний Новгород
Реконструированный матч Победы в Ижевске завершился счетом 1:0
Реконструированный матч Победы в Ижевске завершился счетом 1:0 Регион: Удмуртия
Фанаты в военной форме бесплатно пройдут на матч "Динамо" – "Авангард" в Кирове
Фанаты в военной форме бесплатно пройдут на матч "Динамо" – "Авангард" в Кирове Регион: Киров
ФК "Пари Нижний Новгород" с крупным счетом проиграл московскому "Локомотиву"
ФК "Пари Нижний Новгород" с крупным счетом проиграл московскому "Локомотиву" Регион: Нижний Новгород
Около 280 спортсменов приняли участие на Всероссийских соревнованиях в Городце
Около 280 спортсменов приняли участие на Всероссийских соревнованиях в Городце Регион: Нижний Новгород
"Пари НН" выясняет обстоятельства инцидента с Антоном Мухиным
"Пари НН" выясняет обстоятельства инцидента с Антоном Мухиным Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
22 июня 111