Спорт
Нижегородский "Олимпиец" ушёл на зимний перерыв в середине турнирной таблицы

Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, 25 ноября матч "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Динамо СПб" (Санкт-Петербург) завершился со счётом 2:2.
Игра проходила в Дзержинске Нижегородской области на стадионе "Химик" и собрала около 600 человек болельщиков.
Отмечается, что сыграв вничью в матче 25 тура с питерским "Динамо", футболисты нижегородского "Олимпийца" ушли на зимний перерыв в середине турнирной таблицы из 20 команд ФНЛ.
"После отпуска на сборах мы постараемся стабилизировать игру и укрепить состав. Прекрасно понимаем, какие позиции требуют усиления. В общем, будем расти вместе с командой", - отметил главный тренер "Олимпийца" Александр Гутеев.
Напомним, 18 ноября нижегородский ФК "Олимпиец" на выезде одержал волевую победу над ярославским "Шинником". Регион: Н. Новгород





Комментарии