Открылось голосование за девиз сборной России по футболу на ЧМ-2018 Регион: Н. Новгород Нижегородец Кирилл Остеев стал серебряным призером первенства России по тяжелой атлетике Регион: Н. Новгород
Главный тренер нижегородского ХК "Торпедо" Петерис Скудра покидает команду
Главный тренер нижегородского ХК "Торпедо" Петерис Скудра покидает команду Регион: Н. Новгород
Нижегородец Олег Костин завоевал вторую золотую медаль на чемпионате России по плаванию Регион: Н. Новгород Более 1,5 тысяч спортсменов станут участниками нижегородского заплыва через Волгу Stada Volga Swim Регион: Н. Новгород Отбор флагоносцев FIFA Fair Play на Чемпионат мира по футболу стартовал в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород Свыше 250 воспитанников детских садов Дзержинска Нижегородской области выполнили нормативы испытаний комплекса "Готов к труду и обороне" Регион: Н. Новгород Нижегородец Дамил Шарафутдинов стал победителем открытых всероссийских соревнованиях по боксу Регион: Н. Новгород
Нижегородец Олег Костин поставил рекорд России во время чемпионата России по плаванию Регион: Н. Новгород
БК "НН" дома обыграл "Зенит" из Санкт-Петербурга со счетом 100:90
БК "НН" дома обыграл "Зенит" из Санкт-Петербурга со счетом 100:90 Регион: Н. Новгород
Нижегородский ФК "Олимпиец" на выезде проиграл воронежскому "Факелу" Регион: Н. Новгород Баскетбольный "Матч поколений" прошёл в Нижнем Новгороде. Регион: Н. Новгород Баскетбольный "Матч поколений" пройдёт в Нижнем Новгороде 21 апреля Регион: Н. Новгород Нижегородка Екатерина Гольцева стала чемпионкой России по быстрым шахматам Регион: Н. Новгород Хоккеистки нижегородского "СКИФА" стали обладателями бронзовых медалей чемпионата ЖХЛ Регион: Н. Новгород
Новости 721 - 735 из 970