| «НТА Приволжье» Новости Н. Новгорода

Найти новости за период

Открытие стадиона "Нижний Новгород" начнётся в 13:00 15 апреля
Открытие стадиона "Нижний Новгород" начнётся в 13:00 15 апреля Регион: Н. Новгород
Нижегородцы завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по фигурному катанию Регион: Н. Новгород Нижегородка Елизавета Зайцева стала золотым призером чемпионата России по настольному теннису Регион: Н. Новгород Нижегородка Людмила Козулина стала серебряным призером первенства России по шорт-треку Регион: Н. Новгород
Нижегородский ФК "Олимпиец" на выезде проиграл красноярскому "Енисею"
Нижегородский ФК "Олимпиец" на выезде проиграл красноярскому "Енисею" Регион: Н. Новгород
Нижегородцы Валерий Антонов и Артем Парамонов стали призерами первенства России по бадминтону Регион: Н. Новгород
Призерки Олимпиады-2018 Анастасия Седова и Наталья Воронина получат по 1,8 млн. рублей от правительства Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Нижегородка Ксения Шульпина стала чемпионкой Европы по киокусинкай Регион: Н. Новгород Елена Попонина возглавила Центр спортивной подготовки Нижегородской области Регион: Н. Новгород Шесть команд примут участие в хоккейном турнире "Кубок губернатора Нижегородской области" Регион: Н. Новгород Нижегородка Марина Коцарева завоевала "серебро" на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе Регион: Н. Новгород БК "НН" дома проиграл ЦСКА Регион: Н. Новгород
Нижегородские каратисты завоевали пять золотых медалей на международном турнире "Золотое кольцо" Регион: Н. Новгород
Финал областной Спартакиады 2017-2018 по волейболу состоится в Дзержинске Нижегородской области 11-12 апреля Регион: Н. Новгород Нижегородский "Олимпиец" уступил ФК "Балтика" из Калининграда 7 апреля Регион: Н. Новгород
Новости 751 - 765 из 970