Реклама
Спорт

ФК "Шахтер" (Арзамас) сыграл вничью с командой "Волна" из Ковернино

ФК "Шахтер" (Арзамас) сыграл вничью с командой "Волна" из КоверниноНижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье - ФК "Шахтер" (Арзамас) сыграл вничью с командой "Волна" из Ковернино в рамках 7 тура чемпионата по футболу Нижегородской области, сообщили в пресс-службе арзамасского клуба.

Игра закончилась с ничейным счетом - 2:2. Ничья двух команд сыграла на руку борскому "Спартаку", который вырвался на первое место. "Волна" сместилась на вторую позицию, "Шахтер" замкнул тройку лидеров.

"Это была очень зрелищная и техничная игра. На поле встретились две сильные команды, каждая из которых стремилась к лидерским высотам. Как известно, на "родном" поле и играть гораздо легче, но команда "Шахтер" показала свой боевой настрой и смогли сыграть вничью. Мы смотрели игру с замиранием сердца, и в преддверии  чемпионата мира, наверное, каждый россиян понимает и осознает значимость футбола и тот факт, что именно в таких городских командах формируются и вырастают хорошие, сильные игроки, которые могут впоследствии могут представлять нашу страну на мировом футболе",- сказал мэр Арзамаса Нижегородской области Михаил Мухин.

Михаил Мухин пригласил жителей Арзамаса и гостей города на игру, которая состоится 21 июля.

"Сегодня Россия встречает на своем стадионе гостей страны, я хочу поздравить всех с началом ЧМ-2018. Это большая честь для России, и для нас как жителей Нижегородской области. Совсем скоро начнутся игры чемпионата, и я призываю всех арзамасцев быть гостеприимными и радушными хозяевами. Мы ожидаем много гостей, иностранные болельщики будут проезжать через наш город, останавливаться в наших гостиницах. У нас красивый, православный город с уникальными храмами, нам есть, что показать",- сказал в заключение мэр Арзамаса.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Алексей Шпилевский стал главным тренером нижегородского "Пари НН"
Алексей Шпилевский стал главным тренером нижегородского "Пари НН" Регион: Нижний Новгород
Виктор Ганчаренко покидает пост главного тренера ФК "Пари НН"
Виктор Ганчаренко покидает пост главного тренера ФК "Пари НН" Регион: Нижний Новгород
Масличными культурами в Башкирии засеяно 596 тыс. га Регион: Башкирия
Игорь Осинькин покидает должность главного тренера ФК "Крылья Советов"
Игорь Осинькин покидает должность главного тренера ФК "Крылья Советов" Регион: Самара
ФК "Пари НН" поборется с "Сочи" за право остаться в Мир РПЛ
ФК "Пари НН" поборется с "Сочи" за право остаться в Мир РПЛ Регион: Нижний Новгород
Жительница Арзамаса приговорена к 4,5 годам за мошенничество с турпутевками Регион: Нижний Новгород
Участок окраски гальванического цеха №16 АО "АПЗ" занесен на городскую Доску почета
Участок окраски гальванического цеха №16 АО "АПЗ" занесен на городскую Доску почета Регион: Нижний Новгород
Семья сотрудников АПЗ Трофимовых отмечена Благодарственным письмом администрации Арзамаса
Семья сотрудников АПЗ Трофимовых отмечена Благодарственным письмом администрации Арзамаса Регион: Нижний Новгород
Реконструированный матч Победы в Ижевске завершился счетом 1:0
Реконструированный матч Победы в Ижевске завершился счетом 1:0 Регион: Удмуртия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
17 июня 111