Сборная Франции в Нижнем Новгороде обыграла команду Уругвая со счетом 2:0

Нижний Новгород. 6 июля. НТА-Приволжье – Сборная Франции в Нижнем Новгороде обыграла команду Уругвая со счетом 2:0.

Матч 1/4 финала ЧМ-2018 проходил в столице Приволжья 6 июля.

Первый гол был забит французами на 40 минуте. Выполнявший штрафной удар с правого фланга полузащитник Антуан Гризманн пробил сильно, Стуани не дотянулся до мяча, зато за спиной у него выпрыгнул центральный защитник Варан и головой отправил мяч в дальний угол ворот уругвайцев.

Второй гол залетел в сетку уругвайской сборной на 61 минуте. И снова проявил себя Гризманн - его сильный удар Муслера практически парировал, но мяч от ладоней вратаря угодил в ворота.

Ранее сообщалось, что нижегородская телебашня 6 июля окрасится в цвета флагов играющих на стадионе "Нижний Новгород" команд Уругвая и Франции.

Регион: Н. Новгород

Власти Удмуртии приняли решение отменить Парад Победы 9 мая
Власти Удмуртии приняли решение отменить Парад Победы 9 мая Регион: Удмуртия
Праздничный концерт для старшего поколения "У Победы наши лица. У Победы нет границ!" прошёл в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород