Нижегородка Дарья Качанова стала победителем Кубка Беларуси по конькобежному спорту

Нижний Новгород. 23 августа. НТА-Приволжье – Нижегородка Дарья Качанова стала победителем Кубка Беларуси по конькобежному спорту.

Как информирует ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", состязания проходили в Минске.

Представительница Нижегородской области Дарья Качанова показала лучший результат на дистанции 500 м. Также спортсменка завоевала "серебро" на дистанции 1000 м.

Результаты спортсменов ЦСП:

Дарья Качанова: 1 место – 500 м (39,16), 2 место – 1000 м (1.18.63)

Алена Семиглазова: 8 место – 500 м (42.56)

Любовь Курылева: 14 место – 500 м (42.92), 8 место – 1000 м (1.24.12)

Ранее сообщалось, что нижегородка Дарья Качанова стала серебряным призером чемпионата России по конькобежному спорту. Регион: Н. Новгород

Оренбурженка Надежда Мишенькина стала обладательницей Кубка Европы по дзюдо Регион: Оренбург
Банковская гарантия выдана на возведение Дворца водных видов спорта в Чебоксарах Регион: Чувашия
Нижегородское правительство заключило концессию на возведение спорткомплекса "Торпедо" по мини-футболу Регион: Нижний Новгород
Оренбуржцы завоевали медали чемпионата России по подводному спорту Регион: Оренбург