Спорт
"Матч Россия-Сербия – новый этап в развитии наследия ЧМ-2018", - Глеб Никитин
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, глава региона Глеб Никитин будет присутствовать на зрительских трибунах при проведении отборочного этапа чемпионата Европы U-21 между молодежными сборными России и Сербии 11 сентября на стадионе "Нижний Новгород".
В частности, по словам Глеба Никитина, "здорово, что такая важная игра проходит именно в Нижнем Новгороде".
"Матч Россия-Сербия – новый этап в развитии наследия Чемпионата мира по футболу", - подчеркнул глава региона.
Также Глеб Никитин выразил надежду, что "наш прекрасный стадион и древняя нижегородская земля дадут ребятам дополнительные силы в этой принципиальной игре".
Глава региона отметил, что для стадиона Нижний Новгород" это первый матч с участием национальной сборной страны.
"Особое значение для нас имеет и то, что в составе сборной два игрока ФК "Нижний Новгород" - Лео Гогличидзе и Даниил Фомин", - добавил Глеб Никитин, пожелав им удачи.
Ранее сообщалось, что маршруты общественного и личного транспорта вблизи стадиона "Нижний Новгород" будут изменены 11 сентября.
Напомним также, что после футбольного матча болельщиков будут ожидать дополнительные автобусы. Регион: Н. Новгород









Комментарии