Реклама
Спорт

Глеб Никитин поздравил Олега Костина с полным комплектом наград на чемпионате мира по плаванию на короткой воде

Нижний Новгород. 18 декабря. НТА-Приволжье – Глеб Никитин поздравил Олега Костина с полным комплектом наград на чемпионате мира по плаванию на короткой воде.

Как сообщает пресс-служба главы региона, соревнования проходили в Китае 11-16 декабря.

"Полный комплект медалей на Чемпионате мира – это прекрасный результат, достигнуть которого может только спортсмен с высочайшим уровнем подготовки", - отметил губернатор.

"Олегу удалось внести весомый вклад в общий результат российской сборной на этих соревнованиях. Хочется сказать Олегу спасибо за его выступление и пожелать дальнейших успехов", - добавил Глеб Никитин.

Ранее сообщалось, что на чемпионате мира по плаванию в 25-метровом бассейне нижегородец Олег Костин завоевал золото в эстафете 4х50 метров, серебро – в эстафете 4х100 метров и бронзу в составе команды России в смешанной комбинированной эстафете.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Марат Хуснуллин и Глеб Никитин оценили ход нацпроекта "Инфраструктура для жизни"
Марат Хуснуллин и Глеб Никитин оценили ход нацпроекта "Инфраструктура для жизни" Регион: Нижний Новгород
Фан-зона «Пари НН» в ЦУМе
Фан-зона «Пари НН» в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Фан-зона «Торпедо» вновь в ЦУМе. Встречаем сезон КХЛ 2025/2026
Фан-зона «Торпедо» вновь в ЦУМе. Встречаем сезон КХЛ 2025/2026 Регион: Нижний Новгород
Фиджитал-центр появится в Саратове Регион: Саратов
Основной ремонт завершили на "Совкомбанк Арене" в Нижнем Новгороде
Основной ремонт завершили на "Совкомбанк Арене" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Атака БПЛА отражена в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин призвал бизнес добровольно отказаться от торговли вейпами
Глеб Никитин призвал бизнес добровольно отказаться от торговли вейпами Регион: Нижний Новгород
Легкоатлетический манеж хотят построить в Уфе Регион: Башкирия Внуку экс- президента Франции могут предложить для переезда в РФ Нижегородскую область Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 сентября 111