Реклама
Спорт

Защитник Артем Аляев вернулся в нижегородское "Торпедо"

Фото: hctorpedo.ruНижний Новгород. 24 декабря. НТА-Приволжье – Защитник Артем Аляев вернулся в нижегородское "Торпедо".

По данным нижегородского клуба, спортсмен подписан контракт с "Торпедо" до конца следующего сезона. Выступать Артем Аляев будет под 35 номером.

Следует отметить, что Артем Аляев текущий сезон начинал в московском "Спартаке", однако в октябре 23-летний защитник перешел в рижское "Динамо". В составе этих двух клубов хоккеист набрал 3 (1+2) очка в 20 матчах.

Напомним, воспитанник нижегородского хоккея дебютировал в "Торпедо" в 19-летнем возрасте, а по итогам сезона 2015-2016 годов Артема Аляева признали лучшим новичком сезона Континентальной хоккейной лиги.

Всего в КХЛ защитник провел 162 матча, в активе спортсмена 48 (20+28) очков при показателе полезности +3.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 мая 111