Спорт

Нижегородцы завоевали шесть медалей на первенстве России по кёкушин каратэ

Нижний Новгород. 25 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородцы завоевали шесть медалей на первенстве России по кёкушин каратэ.

По информации федерации всестилевого каратэ России, состязания проходили в Костроме. За победу сражались более 670 бойцов из 20 субъектов РФ.

Шесть нижегородцев завоевали награды за выступления в разделе "кумитэ". Медали высшей пробы достались Всеволоду Чигареву (10 лет), Дмитрию Котову (12 лет), Александру Герасюку (11 лет) (кстати, Александр также был признан лучшим бойцом первенства страны).

Родион Мишунин (11 лет), Сергей Зубов (14 лет) и Азиз Асланов (16 лет) стали серебряными призерами турнира.

Сообщается также, что сборная Нижегородской области заняла третье командное место соревнований. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Онлайн-турнир по шахматам между Россией и Китаем прошел в Штабе общественной поддержки "Единой России" Регион: Нижний Новгород
Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород
Официальная фан-зона футбольного клуба «Пари НН» теперь в ЦУМе
Официальная фан-зона футбольного клуба «Пари НН» теперь в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода Регион: Нижний Новгород