ФК "НН" обыграл ярославский "Шинник" со счетом 3:0

Как сообщается в группе нижегородского футбольного клуба в соцсети ВКонтакте, счет открыл Альберт Шарипов в начале первого тайма. Иван Темников сделал ему подачу с правого фланга, и тот головой пробил в противоход голкиперу - мяч влетел в дальний угол.

На 81 минуте был назначен второй за игру пенальти, который завершился голом Александра Сапета с 11-метровой отметки в "девятку".

Третий гол на счету нижегородской команды принадлежит Игорю Горбунову, который завершил молниеносную трехходовку и установил окончательный счет. Кроме того, отмечается, что Игорь Горбунов стал автором двухсотого гола в истории ФК НН.

"Счет, конечно, 3:0, но игра была сложная. Первый тайм прошел под нашим контролем. Забили гол, наш вратарь отразил пенальти, потом забили второй, но его отменили по непонятным причинам. После перерыва действовали от обороны. В целом, не дали создать моментов "Шиннику", кроме двух "стандартов", которые были очень опасными. Мы вовремя перешли на игру в три центральных защитника. Строго сыграли в обороне и в то же время проводили хорошие контратаки. В концовке встречи усилили игру заменами, забив еще два мяча. Причем третий гол забил игрок, вышедший на замену", - прокомментировал игру главный тренер "Нижнего Новгорода" Роберт Евдокимов.
Регион: Н. Новгород

Неделя Минспорта Самарской области стартует 29 апреля на выставке "Россия"
Неделя Минспорта Самарской области стартует 29 апреля на выставке "Россия" Регион: Самара
Нижний Новгород и Бухара создадут совместные проекты в культуре и спорте
Нижний Новгород и Бухара создадут совместные проекты в культуре и спорте Регион: Нижний Новгород
Онлайн-турнир по шахматам между Россией и Китаем прошел в Штабе общественной поддержки "Единой России" Регион: Нижний Новгород
Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород
Официальная фан-зона футбольного клуба «Пари НН» теперь в ЦУМе
Официальная фан-зона футбольного клуба «Пари НН» теперь в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода Регион: Нижний Новгород
Сбой произошёл в продаже билетов на матч "Пари НН" - "Динамо"
Сбой произошёл в продаже билетов на матч "Пари НН" - "Динамо" Регион: Нижний Новгород