Нижегородский ХК "Торпедо" обыграл екатеринбургский "Автомобилист" в матче КХЛ

фото с сайта ХК Нижний Новгород. 22 ноября. НТА-Приволжье – Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" обыграл екатеринбургский "Автомобилист" в матче Континентальной хоккейной лиги.

Как сообщается на сайте ХК "Торпедо", противостояние на стадионе КРК "Уралец" в Екатеринбурге завершилось со счетом 3:2

В составе нижегородской команды шайбы в ворота соперников забросили Зият Пайгин (на 23 минуте) и Энди Миле (на 25 минуте). В серии буллитов победной оказались шайба Антона Шенфельд. В составе "Автомобилиста" отличились Питер Холланд - гол на 34 минуте и Анатолия Голышева - на 55 минуте.

"Обидно, что вели 2:0 и после двух наших ошибок на вбрасываниях хозяева сравняли счет. Мы знали, что будет тяжелая игра - "Автомобилист" последний раз играл 16-го числа, а мы проводили третью игру подряд на выезде. Ребята молодцы, все полностью выложились сегодня, отыграли от и до. Теперь едем домой с двумя очками", - прокомментировал игру главный тренер ХК "Торпедо" Дэвид Немировски.

Команды вновь встрется 24 ноября, но уже в Нижнем Новгороде.
Регион: Н. Новгород

Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Популярность обучения игры в бильярд: тренды и причины Регион: Нижний Новгород Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург