Паралимпийцев торжественно встретили в нижегородском аэропорту
Паралимпийцев торжественно встретили в нижегородском аэропорту Регион: Н. Новгород
Андрей Саносян вручил игрокам команды "Норманочка" медали "В память 800-летия Нижнего Новгорода" Регион: Н. Новгород
Нижегородцы завоевали медали на кубке России по спортивному ориентированию на велосипедах Регион: Н. Новгород
Более 400 человек пришли на открытые спортивные тренировки в Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Физкультурно-оздоровительный комплекс начали строить на Гребном канале в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
ХК "Торпедо" выиграл у ХК СКА со счетом 3:2
ХК "Торпедо" выиграл у ХК СКА со счетом 3:2 Регион: Н. Новгород
ФК "НН" обыграл на выезде московское "Динамо" со счетом 2:1
ФК "НН" обыграл на выезде московское "Динамо" со счетом 2:1 Регион: Н. Новгород
Олег Лавричев принял участие в открытии первого баскетбольного турнира Кубок Хайретдинова в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
Нижегородский ХК "Торпедо" проиграл "Сибири" со счетом 0:3
Нижегородский ХК "Торпедо" проиграл "Сибири" со счетом 0:3 Регион: Н. Новгород
Первый предсезонный Кубок Хайретдинова по баскетболу пройдёт в Нижнем Новгороде
Первый предсезонный Кубок Хайретдинова по баскетболу пройдёт в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
Нижегородки стали бронзовыми призерами чемпионата мира по гребле Регион: Н. Новгород
Нижегородцы стали призерами всероссийских состязаний по эстафетному бегу
Нижегородцы стали призерами всероссийских состязаний по эстафетному бегу Регион: Н. Новгород
Нижегородский ХК "Торпедо" выиграл в Казани у "Ак Барс" со счетом 3:1
Нижегородский ХК "Торпедо" выиграл в Казани у "Ак Барс" со счетом 3:1 Регион: Н. Новгород
Нижегородский пловец Даниил Смирнов стал паралимпийским чемпионом
Нижегородский пловец Даниил Смирнов стал паралимпийским чемпионом Регион: Н. Новгород
Парашютисты из Нижегородской области стали призёрами чемпионата мира "Мондиаль-2020" Регион: Н. Новгород
Новости 181 - 195 из 559