ХК "Торпедо" выиграл у ХК СКА со счетом 3:2

ХК "Торпедо" выиграл у ХК СКА со счетом 3:2  Нижний Новгород. 13 сентября. НТА-Приволжье – Хоккейный клуб "Торпедо" выиграл у ХК СКА в Нижнем Новгороде в очередном матче КХЛ со счетом 3:2, сообщается на сайте hctorpedo.ru.

Нижегородские хоккеисты уже в первом периоде забросили три шайбы в ворота соперника. Отличились Теодор Леннстрем и Марик Хривик (дважды). В ответ гости смогли забросить лишь одну шайбу, у питерцев отличился Евгений Тимкин.

Во втором периоде зрители заброшенных шайб не увидели. А в заключительной двадцатиминутке у армейцев гол забил Михаил Воробьев. В итоге ХК "Торпедо" праздновал победу над непростым соперником.

После матча главный тренер нижегородцев Дэвид Немировски подчеркнул, что обе команды сыграли хорошо. Своих подопечных наставник торпедовцев похвалил за движение и работу с шайбой.

Свой следующий матч в КХЛ ХК "Торпедо" сыграет завтра, 14 сентября. В Риге соперником нижегородцев станет местное Динамо.

Напомним, что в предыдущем матче нижегородский ХК "Торпедо" проиграл "Сибири" со счетом 0:3.

Сергей Бишлетов

Регион: Н. Новгород

Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП в Ульяновской области
Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Центр развития детско-юношеского хоккея построят в Нижнем Новгороде
Центр развития детско-юношеского хоккея построят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Скончался тренер уфимского ХК "Салават Юлаев" Константин Кольцов
Скончался тренер уфимского ХК "Салават Юлаев" Константин Кольцов Регион: Башкирия
Фан-зона хоккейного клуба "Торпедо" снова в ТРК "Небо"
Фан-зона хоккейного клуба "Торпедо" снова в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Работники цеха № 65 АПЗ устраивают коллективные выезды на хоккейные матчи
Работники цеха № 65 АПЗ устраивают коллективные выезды на хоккейные матчи Регион: Нижний Новгород
Подсветку к 1000-му матчу “Торпедо” в КХЛ включит телебашня в Нижнем Новгороде
Подсветку к 1000-му матчу “Торпедо” в КХЛ включит телебашня в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород