ФК "Нижний Новгород" уступил "Уфе" в матче РПЛ

фото с сайта ФК Нижний Новгород. 15 августа. НТА-Приволжье — Футбольный клуб "Нижний Новгород" уступил "Уфе" в Тинькофф РПЛ 14 августа.

Как сообщается на сайте нижегородского клуба, матч завершился со счетом 1:2 в пользу соперников.

Все голы были забиты во второй половине встречи. Первый - принадлежал футболисту ФК "Уфа" Гамиду Агаларову (48 минута). На 57 минуте нижегородец Акош Кечкеш сравнял счет. Победный гол был забит уфимцем Олегом Ивановым с 11-метровой отметки пенальти.

"Первый тайм получился неплохой. Мы создали достаточное количество моментов, могли вести в счете, но, к сожалению, мастерство подвело, и мы их не реализовали. А после перерыва поплатились за это, проиграв матч", - прокомментировал игру главный тренер ФК "Нижний Новгород" Александр Кержаков.

Мария Светлова

Регион: Н. Новгород

Нижегородское правительство заключило концессию на возведение спорткомплекса "Торпедо" по мини-футболу Регион: Нижний Новгород
Оренбуржцы завоевали медали чемпионата России по подводному спорту Регион: Оренбург
Самых метких сотрудников силовых структур определили в Чувашии
Самых метких сотрудников силовых структур определили в Чувашии Регион: Чувашия
Саша Илич назначен главным тренером ФК "Пари НН"
Саша Илич назначен главным тренером ФК "Пари НН" Регион: Нижний Новгород
Комплекс спортобъектов в Кирове планируют достроить до конца года Регион: Киров
Нижний Новгород и Бухара будут развивать экономическое сотрудничество
Нижний Новгород и Бухара будут развивать экономическое сотрудничество Регион: Нижний Новгород
Нижегородский департамент спорта будет работать с коллегами из Бухары
Нижегородский департамент спорта будет работать с коллегами из Бухары Регион: Нижний Новгород
Мужская сборная Оренбуржья стала чемпионом России по мини-лапте Регион: Оренбург
Нижегородская спортшкола "Радий" будет сотрудничать с футбольной академией Бухары Регион: Нижний Новгород