Спорт
Нижегородское "Торпедо" проиграло "Салават Юлаеву" со счетом 0:2

В этом матче нижегородцы так и не смогли распечатать ворота соперника. Во втором периоде счет по броскам был 15 на 3 в пользу торпедовцев, однако шайбу в ворота соперника забросить так и не удалось. Гости, в свою очередь, действовали аккуратно, забросив по шайбе в первом и третьем периодах.
"Очень приятно было снова увидеть на трибунах болельщиков. К сожалению, мы не смогли их порадовать голами. В целом по игре мы действовали неплохо, моменты у нас были. Но когда ты не можешь забить, сложно выиграть матч. Нужно было использовать те моменты, которые были. Однако вратарь соперника выручил их в некоторых моментах. В остальном, повторюсь, мы хорошо двигались и играли. Соперник ждал своих моментов на контратаках, а мы не могли найти шансов в добивании, в реализации. Это был не наш день", - сказал после матча главный тренер торпедовцев Дэвид Немировски.
Свой следующий матч в КХЛ "Торпедо" проведет в пятницу, 19 ноября. На своем льду нижегородцы сыграют с ХК "Адмирал" из Владивостока.
Напомним, что нападающий нижегородского ХК "Торпедо" Сергей Гончарук забил свою первую шайбу за сборную России.
Фото: hctorpedo.ru Регион: Н. Новгород









Комментарии