Нижегородцы Максим Архипов и Роман Поверинов стали серебряными призерами турнира по дзюдо Регион: Н. Новгород
Пять спортсменов представят Нижегородскую область на российском чемпионате по бочча Регион: Нижний Новгород
Юные хоккеисты нижегородского "Торпедо" пробились в полуфинал чемпионата России
Юные хоккеисты нижегородского "Торпедо" пробились в полуфинал чемпионата России Регион: Н. Новгород
ФОК с бассейном открыли в ульяновском посёлке Ишеевка Регион: Ульяновск
Книгу о вратаре "Торпедо" Викторе Коноваленко представили в Нижнем Новгороде
Книгу о вратаре "Торпедо" Викторе Коноваленко представили в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
Нижегородка Ирина Сальникова завоевала шесть медалей на Кубке Союза конькобежцев России Регион: Н. Новгород
Нижегородец Евгений Арефьев завоевал "серебро" на первенстве России по греко-римской борьбе в Саратове Регион: Нижний Новгород Нижегородский проект по скалолазанию для особых детей и молодежи стал победителем Всероссийского конкурса в сфере здоровья Регион: Нижний Новгород Более 250 спортсменов приняли участие в первенстве и чемпионате Нижегородской области по карате Регион: Н. Новгород
Дина Аверина удостоена ордена "За заслуги перед отечеством" и медали "За укрепление боевого содружества" Регион: Нижний Новгород
Команда "Спартак" из Чебоксар стала победителем республиканских соревнований "Золотая шайба" Регион: Чувашия
Около 1,2 млрд рублей направили в 2021 году на развитие спортивной инфраструктуры в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородские паралимпийцы прокомментировали отстранение их от Игр в Пекине Регион: Нижний Новгород