Спорт

Команды "Молодой Гвардии Единой России" и "Юнармии" провели товарищеский матч по хоккею в Нижнем Новгороде

Фото предоставлено пресс-службой НРО Нижний Новгород. 24 февраля. НТА-Приволжье —  Команды "Молодой Гвардии Единой России" и "Юнармии" провели товарищеский матч по хоккею в Нижнем Новгороде.

Игра, приуроченная ко Дню защитники Отечества,  состоялась в рамках партийного проекта "Детский спорт". Инициатором и организатором матча в нижегородском Дворце спорта "Нагорный" стало региональное отделение МГЕР.

По информации пресс-службы НРО "Единой России", сборную "Гвардейская машина" представили молодогвардейцы из Нижнего Новгорода и районов области. Костяк сборной юнармейцев составили хоккеисты из кстовской команды "Кудьма".

Игра получилась напряженной и зрелищной. Болельщики речевками и флагами активно поддерживали обе команды.

В итоге с большим перевесом победили юнармейцы.

Как заявил региональный координатор партпроекта "Детский спорт" Владимир Поддымников, сейчас среди молодежи много желающих заниматься спортом, и это стремление обязательно надо поддерживать и развивать.

"Это дебют для молодежной организации "Единой России". Сегодня они встретились  с хорошо сыгранной командой и получили серьезное сопротивление. Считаю, что это достойная мотивация, чтобы начать заниматься спортом, усиливать именно спортивное направление в работе с молодежью. В рамках проекта будем поддерживать все спортивные начинания наших молодых активистов. Мы уже проговорили с ребятами, как будем взаимодействовать: увеличим количество мероприятий, взаимодействие со спортивными организациями города и области. В целом считаю, что это очень хорошее направление, перспективное", - сказал координатор партпроекта.

По словам одного из организаторов матча, руководителя отделения "Молодой Гвардии" Советского района Нижнего Новгорода Кирилла Данилина, проведение товарищеских матчей молодежная организация планирует сделать традиционным.

"Этот матч мы приурочили ко Дню защитника Отечества. Лучше переводить атаку и оборону в спорт, защищать свои ворота, свою команду. Это наш первый опыт, не успели сыграться, немного волновались. Учтем все промахи и ошибки. Несмотря на итог игры, настроение отличное, бодрое. Считаю, что мероприятие получилось интересным и полезным для всех. В будущем планируем организовать хоккейный турнир, пригласить несколько команд", - рассказал он.

По окончании игры команде-победителю вручили Кубок, также все игроки получили памятные подарки от "Единой России".

Фото предоставлено пресс-службой НРО "Единой России".


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР Регион: Нижний Новгород
Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл
Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл Регион: Марий Эл
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать"
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать" Регион: Нижний Новгород
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП в Ульяновской области
Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля