Спорт

Кировчанки завоевали золото чемпионата России по спортивной акробатике

Кировчанки завоевали золото чемпионата России по спортивной акробатикеКиров. 24 мая. НТА-Приволжье — Кировчанки завоевали золото чемпионата России по спортивной акробатике.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, в Кирове завершился чемпионат России по спортивной акробатике. В нём участвовали 270 спортсменов из 23 регионов страны, в том числе чемпионы мира и Европы по акробатике.

От Кировской области на состязаниях выступили 27 акробатов.

Сильнейшими среди женских пар стали воспитанницы кировской спортивной школы олимпийского резерва № 8 Кира Феофилактова и Дарина Новоселова.

В финальную часть соревнований также прошли тройка Дарья Тетенькина, Полина Соболева, Ольга Подлевских, мужской дуэт Иван Дерендяев и Матвей Черных, а также смешанная пара Камила Кораблева и Павел Шпилевой.

Оксана Колотушкина

Регион: Киров

Все новости раздела «Спорт»

Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров 650 экземпляров юбилейной медали изготовят к 650-летию Кирова Регион: Нижний Новгород
Кировские супруги обманули пайщиков двух кооперативов на 256 млн рублей
Кировские супруги обманули пайщиков двух кооперативов на 256 млн рублей Регион: Киров
Кировская область восстанавливает инфраструктуру в Веселовском районе Запорожской области Регион: Киров
Почти 100 км дорог отремонтируют в Кировской области по "дорожному миллиарду"
Почти 100 км дорог отремонтируют в Кировской области по "дорожному миллиарду" Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля