Спорт
Нижний Новгород претендует на проведение матча за Суперкубок России по футболу

Согласно информации, о выдвижении заявки заявил гендиректор ФК "Нижний Новгород" Равиль Измайлов. Конкурентами столицы Приволжья называют Екатеринбург и Казань.
Матч за Суперкубок намечен на 9 июля. В нём сыграют чемпион страны "Зенит" из Санкт-Петербурга и победитель финальной игры Кубка России, в которой сойдутся столичные клубы "Спартак" и "Динамо".
Напомним, что Нижний Новгород уже принимал матч за Суперкубок в 2018 году. Тогда встреча ЦСКА-"Локомотив" завершилась со счётом 1:0. Единственный гол был забит в дополнительное время. На стадионе, построенном к чемпионату мира по футболу, собрались более 43 тыс. зрителей. Как это было, можно посмотреть в нашем фоторепортаже. Регион: Нижний Новгород









Комментарии