Спорт

Велогонка "Степь" пройдет в Оренбурге 14 августа

Оренбург. 1 августа. НТА-Приволжье – Велогонка "Степь" пройдет в Оренбурге 14 августа, сообщает пресс-служба правительства региона.

В рамках спортивного праздника пройдёт велопарад и три любительские гоночные дистанции для различного уровня подготовки. Спортсмены проедут 20, 40 и 80 км.

Старт и финиш пройдет у стадиона "Оренбург" на улице Новой. Все финишеры получат не только памятные медали с оригинальным дизайном, но ценные призы и подарки. Кроме того, участникам спортивного мероприятия будут вручены футболки ограниченной серии.

В велопараде могут принять участие дети до 14 лет. Дети с 7 до 14 могут участвовать в параде на отдельном велосипеде в сопровождении родителей или законных представителей, а дети младше 7 лет только на дополнительном кресле на одном велосипеде с родителями. Участие бесплатное.

В велогонке же участие принять могут только лица, достигшие 18 лет. Желающие младше указанного возраста допускаются к участию при предъявлении официальной заявки от профильной региональной федерации. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Спорт»

Глава Кувандыкского городского округа прекратил полномочия Регион: Оренбург Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород Денис Паслер: Вместе с ФАС работаем в интересах жителей над ограничением роста цен Регион: Оренбург Режим повышенной готовности вводится в микрорайоне Берды Оренбурга Регион: Оренбург Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург Денис Паслер: В стране задан тренд на внутренний туризм Регион: Оренбург Оренбургский проект "ПрофГид" вышел в полуфинал национальной премии Регион: Оренбург Жителей оренбургского поселка Берды эвакуируют из зоны подтопления Регион: Оренбург
Оренбуржцы благоустроят территорию у ДК в подшефном районе ЛНР
Оренбуржцы благоустроят территорию у ДК в подшефном районе ЛНР Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта