ФК "Оренбург" выиграл у "Пари НН" со счётом 2:0

ФК "Оренбург" выиграл у "Пари НН" со счётом 2:0Оренбург. 18 сентября. НТА-Приволжье — Футболисты "Оренбурга" одержали важнейшую победу на выезде в Нижнем Новгороде в матче 10 тура Мир РПЛ-2022/2023.

В противостоянии с хозяевами поля "Пари НН" подопечные Марцела Лички забили два гола и завершили матч всухую - 2:0. Так, на 30 минуте счёт "размочил" Аюпов, а на 73 минуте второго периода положение укрепил Эктов.

Лучшим игроком матча признан полузащитник клуба "Оренбург" Лукас Вера.

Благодаря уверенной победе "Оренбург" получил в свою копилку три очка и поднялся с 12 на 9 строчку турнирной таблицы.

Светлана Леонова

Регион: Оренбург

Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии Регион: Башкирия
Подрывы льда на реке Алтата проводят в Саратовской области Регион: Саратов Движение трамваев №6 и 7 в Нижнем Новгороде приостановят в выходные Регион: Нижний Новгород
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" появится в регионе Регион: Нижний Новгород Производственную линию запустили в Дзержинске благодаря займу ФРП Регион: Нижний Новгород
Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия" Регион: Нижний Новгород