Реклама
Спорт

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов примет участие в командном спринте в лыжно-биатлонном комплексе в Казани

Казань. 9 марта. НТА-Приволжье — В Казани в спорткомплексе "Мирный" 12 марта состоится праздник "Олимпийские надежды".

Как сообщили в пресс-службе мэрии, перед торжественным открытием комплекса воспитанники спортшкол республики сразятся в спринте классическим стилем.

90 спортсменов, прошедших квалификацию, смогут поучаствовать в командном спринте с олимпийскими чемпионами страны, членами сборной России и республики.

На старт выйдут трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов, олимпийская чемпионка в эстафете, трехкратный призер Олимпийских игр Наталья Непряева, олимпийский чемпион в эстафете, серебряный призер Олимпийских игр в эстафете Алексей Червоткин и другие.

Ранее сообщалось, что трёхкратный олимпийский чемпион Александр Карелин посетил Воткинск.

В программе визита прославленного спортсмена был, в частности, мастер-класс для юных борцов. Перенять опыт Александра Карелина собрались свыше 200 человек, причем не только из Воткинска, но и из Ижевска, Можги, Нефтекамска и Перми.

(0+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Татарстан

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Госэкспертиза одобрила проект капремонта Дворца единоборств "Ак Барс" в Казани Регион: Татарстан
Работникам ООО в Казани выплатили 10 млн рублей долга по зарплате
Работникам ООО в Казани выплатили 10 млн рублей долга по зарплате Регион: Татарстан
Один ребенок погиб и трое пострадали в ДТП в Набережных Челнах
Один ребенок погиб и трое пострадали в ДТП в Набережных Челнах Регион: Татарстан
Новые руководители появились в ряде районных подразделений МВД Татарстана Регион: Татарстан Земельная афера вскрыта в Татарстане Регион: Татарстан
30 новых автобусов НЕФАЗ вышли на маршруты в Казани
30 новых автобусов НЕФАЗ вышли на маршруты в Казани Регион: Татарстан
Юные пермяки стали призерами Международного фестиваля адаптивного хоккея
Юные пермяки стали призерами Международного фестиваля адаптивного хоккея Регион: Пермь
Двое детей получили травмы от электрички на ж/д в Казани
Двое детей получили травмы от электрички на ж/д в Казани Регион: Татарстан
Женщину сбили насмерть на пешеходном переходе в Татарстане Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 мая 111