Кировские спортсмены стали призерами всероссийских состязаний по триатлону Регион: Киров Саратовская спортсменка Анастасия Гасанова стала двукратной чемпионкой России по теннису Регион: Саратов
Форум "Россия – спортивная держава" пройдёт 17-19 октября в Уфе
Форум "Россия – спортивная держава" пройдёт 17-19 октября в Уфе Регион: Башкирия
Оренбургские спортсмены выиграли 2 медали на международном турнире
Оренбургские спортсмены выиграли 2 медали на международном турнире Регион: Оренбург
Нижегородский ХК “Торпедо-следж” одержал победу в Межрегиональном турнире
Нижегородский ХК “Торпедо-следж” одержал победу в Межрегиональном турнире Регион: Нижний Новгород
Тольяттинец стал призером Всероссийских соревнований по шахматам
Тольяттинец стал призером Всероссийских соревнований по шахматам Регион: Самара
Рекорд России и Европы у женщин в беге на 100 км установлен в Нижнем Новгороде
Рекорд России и Европы у женщин в беге на 100 км установлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Итоги Межрегионального турнира "Хоккей для всех" подвели в Чебоксарах
Итоги Межрегионального турнира "Хоккей для всех" подвели в Чебоксарах Регион: Нижний Новгород
Нижегородский спортсмен Садык Лалаев победил на Международных соревнованиях по греко-римской борьбе Регион: Нижний Новгород
Молодежный совет АПЗ организовал турнир по пейнтболу
Молодежный совет АПЗ организовал турнир по пейнтболу Регион: Нижний Новгород
Фан-зона ведущих спортивных команд в ЦУМе прославилась на всю Россию
Фан-зона ведущих спортивных команд в ЦУМе прославилась на всю Россию Регион: Нижний Новгород
Сотрудник АПЗ Александр Козлов занял II место на первенстве АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей» по шахматам Регион: Нижний Новгород
Новые площадки для игры в мини-футбол появились в Оренбурге и Гае Регион: Оренбург