Губерниев назвал блестящей реакцию Никитина по нижегородской школе гребли
Губерниев назвал блестящей реакцию Никитина по нижегородской школе гребли Регион: Нижний Новгород
Самбисты Чувашии заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях
Самбисты Чувашии заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях Регион: Чувашия
Дмитровградский велотурист Степан Андреев стал чемпионом России
Дмитровградский велотурист Степан Андреев стал чемпионом России Регион: Ульяновск
Концепция развития школы гребли прорабатывается в Нижнем Новгороде
Концепция развития школы гребли прорабатывается в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стратегию развития спортивной медицины приняли в Башкирии Регион: Башкирия
II Всероссийские спортивные игры Александра Невского завершились в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Чебоксары присоединятся к "Кроссу нации" Регион: Чувашия
Инспектор кировского МЧС Гаянэ Акопова заработала 5 медалей на ЧМ по спасательному спорту Регион: Киров
Инклюзивный фестиваль паравелоспорта состоялся Нижнем Новгороде
Инклюзивный фестиваль паравелоспорта состоялся Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Массовый велофестиваль "Золотая осень" прошел в Оренбуржье Регион: Оренбург
Оренбургские спортсмены выиграли первенство России по айкидо
Оренбургские спортсмены выиграли первенство России по айкидо Регион: Оренбург
В ЦУМе организована официальная фан-зона спортивных команд Нижнего Новгорода!
В ЦУМе организована официальная фан-зона спортивных команд Нижнего Новгорода! Регион: Нижний Новгород
Оренбурженка Эльвира Сатлыкова стала победительницей Кубка России по гиревому спорту Регион: Оренбург
Нижегородские спортсмены вернулись на родину с XVII Паралимпийских летних игр-2024 Регион: Нижний Новгород
Спорт – это жизнь! В ЦУМе прививали детям любовь к спорту с помощью спортивного квеста Регион: Нижний Новгород
Новости 91 - 105 из 488