Турнир на Кубок Губернатора Оренбургской области по настольному теннису стартовал 5 сентября Регион: Оренбург
Фан-зона «Торпедо» возвращается!
Фан-зона «Торпедо» возвращается! Регион: Нижний Новгород
Канавинский мост и ряд улиц перекроют из-за марафона "Нижний Новгород"
Канавинский мост и ряд улиц перекроют из-за марафона "Нижний Новгород" Регион: Нижний Новгород
ЛУКОЙЛ поддерживает спорт Регион: Самара
Международный фестиваль «Окский ПараФест» стартовал в Нижегородской области
Международный фестиваль «Окский ПараФест» стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Андрей Вдовин из Нижегородской области стал чемпионом Паралимпиады-2024
Андрей Вдовин из Нижегородской области стал чемпионом Паралимпиады-2024 Регион: Нижний Новгород
Суточный забег в поддержку фонда НОНЦ пройдёт 21 сентября
Суточный забег в поддержку фонда НОНЦ пройдёт 21 сентября Регион: Нижний Новгород
Центр зимних видов спорта построят в Добрянке Пермского края Регион: Пермь Чувашским спортсменам назначены премии за высокие результаты Регион: Чувашия
Нижегородская теннисистка Влада Воронина завоевала "золото" на турнире в Беларуси Регион: Нижний Новгород
Центр единоборств "Кӗрешӳ" открыли в Чебоксарах
Центр единоборств "Кӗрешӳ" открыли в Чебоксарах Регион: Чувашия
Воспитанники нижегородской спортшколы победили на международном турнире по волейболу Регион: Нижний Новгород