Реклама
Спорт

Нижегородские ледовые катки закроют до середины марта

Нижегородские ледовые катки закроют до середины мартаНижний Новгород. 26 февраля. НТА-Приволжье —Нижегородские ледовые катки закроют до середины марта, сообщает pravda-nn.ru со ссылкой на городской департамент физической культуры и спорта.

Согласно информации, большая часть спортивных объектов будет закрыта в ближайшее время. На объектах начинается подготовка к демонтажу ледового покрытия и сопутствующей инфраструктуры.

В частности, бесплатный каток у кинотеатра "Россия" будет работать до 28 февраля 2024 года. На следующий истечет срок контракта с организацией, занимающейся поддержанием льда в надлежащем состоянии.

В тоже время посетить каток на стадионе "Труд" можно до 17 марта, а в парке "Швейцария" — до 8 марта включительно. При этом пока неизвестна дата закрытия объекта на территории "Спорт порта".

Напомним, что бесплатный каток у кинотеатра "Россия" в Нижнем Новгороде был открыт в рамках благотворительного фестиваля "Горьковская елка" в декабре 2024 года.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 апреля 111