Реклама
Спорт

Самых метких сотрудников силовых структур определили в Чувашии

Самых метких сотрудников силовых структур определили в ЧувашииЧебоксары. 6 мая. НТА-Приволжье — Самых метких сотрудников силовых структур определили в Чувашии.

Как сообщает пресс-служба ведомства, более 80 полицейских и представителей других правоохранительных органов региона приняли участие в чемпионате МВД по Чувашской Республике и регионального отделения "Динамо" по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

В стрельбе из автомата Калашникова необходимо было поразить мишень с расстояния 100 м., из пистолета Макарова – с 25 м..

Среди женщин лучшей оказалась сотрудница конвойной службы Алёна Алексеева, второе место заняла сотрудница отдела МВД России по Канаш Вероника Степанова.

В стрельбе из пистолета среди мужчин лучшую меткость показал сотрудник оперативного подразделения МВД по региону Анатолий Трофимов, а из автомата Калашникова точнее всех на этот раз оказался сотрудник МО МВД России "Шумерлинский" Дмитрий Антропов.

"Золото" в командном зачёте подразделений полиции взял отдельный батальон охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых МВД по Чувашии, "серебро" — у сотрудников отдела МВД России по городу Канашу, "бронза" — у команды отдельного специализированного батальона ДПС.

Среди всех правоохранительных структур "бронза" досталась стрелкам управления федеральной службы судебных приставов, "серебро" — сотрудникам МВД, а на первом месте оказались участники из управления Росгвардии по региону.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Спорт»

Реклама
Реклама
Сын депутата Чебоксар оплатил похороны погибших по дороге на покос детей
Сын депутата Чебоксар оплатил похороны погибших по дороге на покос детей Регион: Чувашия
Евгений Солнцев открыл межрегиональные соревнования по дзюдо
Евгений Солнцев открыл межрегиональные соревнования по дзюдо Регион: Оренбург
Нижегородский школьник впервые стал чемпионом "Абилимпикса"
Нижегородский школьник впервые стал чемпионом "Абилимпикса" Регион: Нижний Новгород
Новый арт-объект скоро появится в центре Ядрина
Новый арт-объект скоро появится в центре Ядрина Регион: Чувашия
Новый метод лечения варикоза освоили в Чувашии
Новый метод лечения варикоза освоили в Чувашии Регион: Чувашия
Лыжную трассу с прошлогодним снегом открыли в Ижевске к этапу Кубка России
Лыжную трассу с прошлогодним снегом открыли в Ижевске к этапу Кубка России Регион: Удмуртия
Прокуратура признала ненадлежащим содержание горевшего полигона ТБО в Алатыре
Прокуратура признала ненадлежащим содержание горевшего полигона ТБО в Алатыре Регион: Чувашия
Госавтоинспекция Чебоксар попросила горожан сообщать о пьяных водителях Регион: Чувашия
Открытый турнир МВД России по хоккею с шайбой завершился в Нижегородской области
Открытый турнир МВД России по хоккею с шайбой завершился в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
05 ноября 111