Спорт

Сотрудник АПЗ Александр Козлов занял II место на первенстве АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей» по шахматам

Сотрудник АПЗ Александр Козлов занял II место на первенстве АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей» по шахматамНижний Новгород. 27 сентября. НТА-Приволжье — Начальник ОМТС Арзамасского приборостроительного завода им. П.И. Пландина Александр Козлов занял второе место на первенстве АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей» по шахматам.

По информации пресс-службы АПЗ, финальные соревнования прошли 13-14 сентября в Санкт-Петербурге. Александр Козлов вместе с начальником КБ ОГК Максимом Царьковым участвовал в «Золотой лиге».

В десятку сильнейших шахматистов Концерна приборостроители вошли по итогам отборочных онлайн-туров.

В финале Александр Козлов сыграл девять партий с контролем времени 5 минут плюс 3 секунды. Уступив лидеру всего пол-очка, Александр Викторович занял второе место, подтвердив прошлогодний результат.

Все участники финального турнира были награждены памятными дипломами, победители – грамотами и медалями.

Как сообщили в пресс-службе АПЗ, в отборочном турнире первенства Концерна ВКО «Алмаз – Антей» в «Серебряной лиге» от АПЗ также участвовали начальник участка ОС Андрей Гусев и ведущий инженер-конструктор ОГК Александр Жулин, которым совсем немного не хватило для выхода в финал.

Фото Максима Царькова.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Площадку под бассейн начали разрабатывать в Слободском Кировской области
Площадку под бассейн начали разрабатывать в Слободском Кировской области Регион: Киров
Президент Российской федерации баскетбола посетил Башкирию Регион: Башкирия
Закрытие лыжного сезона пройдёт в ЦУМе!
Закрытие лыжного сезона пройдёт в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
«Энергию спорта» почувствуют нижегородцы в ТРК «НЕБО»
«Энергию спорта» почувствуют нижегородцы в ТРК «НЕБО» Регион: Нижний Новгород
Церемония закрытия II этапа зимней "Атомиады" прошла в Городецком округе
Церемония закрытия II этапа зимней "Атомиады" прошла в Городецком округе Регион: Нижний Новгород
Землю за 1 рубль начнут предоставлять нижегородским спортивным организациям
Землю за 1 рубль начнут предоставлять нижегородским спортивным организациям Регион: Нижний Новгород
Зал игровых видов спорта планируют построить в Ульяновске
Зал игровых видов спорта планируют построить в Ульяновске Регион: Ульяновск
Спортивный инвентарь от ЛУКОЙЛа
Спортивный инвентарь от ЛУКОЙЛа Регион: Нижний Новгород
Открываем спортивный сезон большим праздником и розыгрышем призов в ТРК «НЕБО»!
Открываем спортивный сезон большим праздником и розыгрышем призов в ТРК «НЕБО»! Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
05 апреля