Спорт

Игорь Осинькин покидает должность главного тренера ФК "Крылья Советов"

сайт ФК Самара. 27 мая. НТА-Приволжье — Игорь Осинькин покинул пост главного тренера "Крыльев Советов"

Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, контракт с Игорем Осинькиным, который истекает в мае, не будет продлён по обоюдному согласию сторон.

Игорь Осинькин возглавил "Крылья Советов" в июле 2020 года. Под его руководством команда вернулась в Российскую премьер-лигу и дошла до финала Кубка России.

По итогам сезона 2023/24 "Крылья Советов" набрали 31 очко в 30 матчах и заняли десятое место в Российской премьер-лиге, избежав стыковых матчей с командами Первой лиги.

"Футбольный клуб "Крылья Советов" выражает благодарность Игорю Витальевичу за его работу и профессионализм", — говорится в официальном заявлении.

Ранее сообщалось, что обыски прошли у нескольких агентов ПФК “Крылья Советов”

Напомним, самарские "Крылья Советов" сменили гендиректора в середине февраля. Им стал Роберт Тер-Абрамян.

Ранее губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев опровергал слухи о смене кадров в самарских "Крыльях Советов".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Самара

Все новости раздела «Спорт»

Спортивная арена "Красная машина" готова к открытию в Перми
Спортивная арена "Красная машина" готова к открытию в Перми Регион: Пермь
Победу казанца Владислава Артемьева над Магнусом Карлсеном на ЧМ оценили в ФШР Регион: Татарстан Всемирные армейские игры пройдут в Уфе в 2028 году Регион: Башкирия
Финальные матчи ХК «Торпедо» смотрим в ЦУМе 28 и 30 декабря
Финальные матчи ХК «Торпедо» смотрим в ЦУМе 28 и 30 декабря Регион: Нижний Новгород
CAS удалил решение о дисквалификации Камилы Валиевой
CAS удалил решение о дисквалификации Камилы Валиевой Регион: Татарстан
Долю спортивных граждан в Марий Эл намерены довести до 70% к 2030 году
Долю спортивных граждан в Марий Эл намерены довести до 70% к 2030 году Регион: Марий Эл
Олимпийская чемпионка получила травму на гонке в Ижевске
Олимпийская чемпионка получила травму на гонке в Ижевске Регион: Удмуртия
Проект "Наш стадион" намерены реализовать в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Михаил Костюков назначен заместителем спортдиректора ФК «Пари НН» Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 июня