Комментарии

"Желаю Дмитрию Сватковскому успехов на новом месте работы"

"Желаю Дмитрию Сватковскому успехов на новом месте работы"
Нижний Новгород. 18 сентября. НТА-Приволжье — "Желаю Дмитрию Сватковскому успехов на новом месте работы", - заявил глава Нижегородской области Глеб Никитин, комментируя уход Дмитрия Сватковского с поста и.о. замгубернатора в связи с избранием депутатом Государственной Думы РФ.

"Желаю Дмитрию Сватковскому успехов на новом месте работы. Для того, чтобы оправдать доверие нижегородцев, предстоит немало поработать", - подчеркнул Глеб Никитин, отметив, что для этого новоизбранному депутату предстоит и законотворческая деятельность, и взаимодействие с жителями, и работа над привлечением инвестиций.

При этом глава региона отметил, что достижение высоких результатов невозможно без командной работы на всех уровнях власти.

"Дмитрий Сватковский принимал активное участие в обсуждении Стратегии развития Нижегородской области, знает о том, какие задачи стоят перед нами. Надеюсь, что наше сотрудничество станет плодотворным", - подчеркнул Глеб Никитин.

Ранее сообщалось, что указом губернатора от 17 сентября в связи с избранием в депутаты Госдумы РФ Дмитрий Сватковский уволен с должности и.о. заместителя губернатора Нижегородской области.

Напомним, он набрал 80,97 тыс. голосов или 47,3% от проголосовавших по округу №129.

18 сентября ему вручили удостоверение депутата.

Все новости раздела «Комментарии»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля