Комментарии

"Старт Чемпионата КХЛ обещает стать очень зрелищным и захватывающим для болельщиков "Торпедо"

"Старт Чемпионата КХЛ обещает стать очень зрелищным и захватывающим для болельщиков "Торпедо"
Нижний Новгород. 12 июля. НТА-Приволжье — "Старт Чемпионата КХЛ обещает стать очень зрелищным и захватывающим для болельщиков "Торпедо", - Александр Харламов.

Как заявил генеральный директор хоккейного клуба "Торпедо" Александр Харламов, комментируя утверждённый календарь Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, старт Чемпионата КХЛ, намеченный на сентябрь, обещает стать очень зрелищным и захватывающим для болельщиков "Торпедо".

"Соскучившись по хоккею за межсезонье, они сразу станут свидетелями матчей, относящихся к категории "ТОП"! Исторически принципиальная битва с московским "Динамо", заграничный вояж в Ригу, волжское дерби с "Локомотивом", выездное испытание финалистом Кубка Гагарина в лице "Авангарда". А затем – не менее яркий дебют в родных стенах: Обладатель Кубка Гагарина – столичный ЦСКА, бесшабашный на льду "Йокерит", традиционно упорный "Нефтехимик", все тот же "Авангард", - говорит он.

"Хоккеисты моментально получат необходимый на турнирном пути максимальный игровой тонус, а болельщики, благодаря ярким афишам и удобной логистике, наверняка не только заполнят "до отказа" трибуны "Нагорного", но и порадуют яркими секторами на выездных поединках", - добавил спортменеджер.

"До старта Чемпионата КХЛ остается меньше двух месяцев. Готовимся к предстоящему сезону и ждем встречи на трибунах уже в самое ближайшее время: в частности, на Кубке губернатора Нижегородской области, который состоится с 7 по 11 августа", - резюмировал он.

Все новости раздела «Комментарии»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля