Комментарии

"Голосование завершилось. Впереди большая работа по претворению в жизнь новых положений Конституции"

"Голосование завершилось. Впереди большая работа по претворению в жизнь новых положений Конституции"
Нижний Новгород. 2 июля. НТА-Приволжье — "Голосование завершилось. Впереди большая работа по претворению в жизнь новых положений Конституции", - Глеб Никитин.

 "По данным на настоящий момент, поправки поддержали более 1,5 млн жителей Нижегородской области. Это символ важности момента для нашего региона", - заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, комментируя результаты голосования по вопросу изменений в Конституции РФ.

"Голосование завершилось. Впереди большая работа по претворению в жизнь новых положений Конституции. Это коснется практически всех сфер жизни", - сказал глава региона.

"Нижегородцы, как это уже не раз было в истории, показали свое неравнодушие к судьбе страны. Это свидетельство понимания важности момента. Спасибо каждому, кто пришел отдать свой голос или сделал это дистанционно", - резюмировал Глеб Никитин.

Ранее сообщалось, что 79,31% принявших участие в голосовании нижегородцев одобрили поправки в Конституцию РФ.

Напомним, ко дню голосования к внесению изменений в основной закон подготовлено 206 поправок, которые затрагивают различные сферы жизни: экономическую, политическую, социальную, страховую, трудовую, семейную, экологическую, культурную и научную.

Все новости раздела «Комментарии»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля