Комментарии

"Расширение сотрудничества с Белоруссией в сфере АПК – абсолютно правильное и своевременное решение"

"Расширение сотрудничества с Белоруссией в сфере АПК – абсолютно правильное и своевременное решение"
Нижний Новгород. 21 мая. НТА-Приволжье — Николай Шкилев: "Расширение сотрудничества с Белоруссией в сфере АПК – абсолютно правильное и своевременное решение".

"Считаю, что расширение сотрудничества с Белоруссией в рамках соглашений и меморандумов,  которые заключила делегация Нижегородской области во время визита в республику, – абсолютно правильное решение в современных условиях", - сказал Николай Шкилев, доктор сельскохозяйственных наук, заслуженный работник сельского хозяйства РФ, почетный гражданин Нижегородской области и Большеболдинского района.

"Белорусы – отличные, опытные земледельцы и труженики, у них очень плодородная земля. Кроме того, они хорошо зарекомендовали себя с точки зрения связи с наукой: это касается и материалов селекции, и развитой логистики, и, конечно, поставок сельхозпродукции, которая славится своим качеством. Будем развивать с Белоруссией экспорт и импорт. Это будет взаимовыгодное сотрудничество, которое, безусловно, пойдет на пользу обеим сторонам", - добавил Николай Шкилев.

Все новости раздела «Комментарии»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта