Происшествия и криминал
Сотрудники ОРБ ГУ МВД по ПФО задержали двух лидеров грузинской преступной группировки за перевозку героина
Нижний Новгород. 9 октября. НТА-Приволжье – Сотрудники оперативно-розыскного бюро ГУ МВД РФ по Приволжскому федеральному округу (ПФО) в минувшие выходные задержали двух лидеров грузинской преступной группировки – отца и сына Мираба и Пата Калдаряна за перевозку героина.
Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по ПФО.
Согласно сообщению, по оперативной информации, задержанные отвечали за прием, размещение и поиск объектов преступной деятельности для пребывающих на территорию города "гастролеров" из Грузии.
Кроме того, Мираб Калдарян является братом "вора в законе" "Шалико". По данным ОРБ, Пата Калдарян в группировке отвечал за приобретение и реализацию ее членам наркотических средств. Во время досмотра у него было найдено несколько доз героина.
Регион: Н. Новгород






Комментарии