В Дзержинске две школьницы украли из квартиры косметику и парфюмерию почти на 13 тыс. рублей
Нижний Новгород. 9 апреля. НТА-Приволжье – В Дзержинске (Нижегородская область) ученицы 6 и 9 класса в одной их квартир похитили косметику и парфюмерию на сумму 12,7 тыс. рублей.
Согласно сообщению отдела информации и общественных связей ГУВД Нижегородской области, 39-летняя женщина заявила во 2 отдел милиции ( ОМ) Дзержинска, что 6 апреля в период с 8:25 до 18:55 мск. неизвестные лица путем подбора ключа проникли в ее квартиру и тайно похитили, принадлежащие ей золотые серьги в виде "банта", духи, тональный крем, парфюмерию.
В ходе оперативных мероприятий сотрудниками милиции установили и задержали подозреваемых в совершении данного преступления. Ими оказались 14-летняя и 16-летняя школьницы, говорится в сообщении.
Обе подозреваемые отпущены под подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии