В Нижегородской области утонули 13-летняя и 8-летняя девочки
Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье – В минувшие выходные по каналу "01" поступила заявка по поиску двух утонувших девочек в поселке Лысая гора (Воротынский район, Нижегородская область).
Согласно сообщению пресс-службы регионального ГУ МЧС, в ходе проведенных водолазных работ утонувшие 13-летняя и 8-летняя девочки извлечены из водоема.
Всего за минувшие выходные на водоемах Нижнего Новгорода и Нижегородской области произошло 10 происшествий, на которых погибло 10 человек.
С начала купального сезона на водоемах города и области произошло 55 происшествий, в результате которых утонул 51 человек. Только за прошедшую неделю утонуло 37 человек.
Во избежание несчастных случаев на воде ГУ МЧС рекомендует купаться только на специально оборудованных пляжах с соблюдением правил безопасности.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии