В Нижегородской области при пожаре, произошедшем в результате курения в нетрезвом состоянии, погибли 2 человека
Нижний Новгород. 8 января. НТА-Приволжье – В Нижегородской области по каналу связи "112" в минувший понедельник в 23:11 мск поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме в п.Тумботино (Павловский район).
Согласно сообщению пресс-службы ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, к моменту прибытия первых пожарных подразделений происходило открытое горение дома с надворными постройками. Принятыми мерами пожар был ликвидирован в 00:08 мск. 6 января. На тушение пожара были привлечены 28 человек личного состава, 9 единиц техники.
В результате пожара сгорел дом и надворные постройки на общей площадью 60 кв. м. При разборке конструкций сгоревшего дома были обнаружены тела двух погибших: 42-летнего хозяина дома и 29-летней женщины.
Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии хозяина.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии