Происшествия и криминал
Неизвестные злоумышленники совершили акты вандализма на стадионе "Северный" в преддверии футбольного матча "Волга" – "Нижний Новгород"
Нижний Новгород. 8 апреля. НТА-Приволжье - В ночь с 7 на 8 апреля в преддверии матча футбольных клубов (ФК) "Волга" (Нижний Новгород) и "Нижний Новгород" на центральном входе, а также внутри территории стадиона "Северный" (Автозаводский район) были нанесены в большом количестве трафаретные надписи голубого цвета, содержащие слова "Вера-Любовь-Волга", а также нецензурные тексты в адрес ФК "Нижний Новгород".
Об этом сообщается на официальном сайте ФК "Нижний Новгород".
Согласно информации, испорченными неизвестными лицами оказались расписание домашних матчей, обращения к болельщикам, социальная программа, кассовые терминалы, тоннели для прохода на трибуны, скамейки для тренеров и запасных игроков, тоннель для выхода команд на поле и сами трибуны.
Матч должен состояться в 17:00 мск среду.
Регион: Н. Новгород









Комментарии