Происшествия и криминал
В Нижегородской области в результате столкновения трех автомобилей ВАЗ один человек погиб, еще один получил ранения
Нижний Новгород. 10 августа. НТА-Приволжье – В минувшую субботу в службы экстренного реагирования поступило сообщение, что на 1-м км автодороги Арзамас – Нижний Новгород (Арзамасский район, Нижегородская область) столкнулись автомобили ВАЗ-2108, ВАЗ-21112 и ВАЗ-2109.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, в результате погиб 50-летний водитель ВАЗ-2108. Пострадал 19-летний водитель ВАЗ-21112.
На место выезжали сотрудники аварийно-спасательного отряда (АСО) Арзамаса, пожарные подразделения, сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Пострадавший был деблокирован из поврежденного автомобиля и госпитализирован, погибший извлечен и отправлен в морг.
Регион: Н. Новгород





Комментарии