Дополнено: В Нижегородской области в результате столкновения автобуса и грузовика два человека погибли, восемь получили ранения
(уточнено число пострадавших)
Нижний Новгород. 25 февраля. НТА-Приволжье – В среду в 16:12 мск. по каналу связи "01" поступило сообщение о ДТП на 528 км трассы М-7 (Лысковский район, Нижегородская область).
Согласно сообщению ГУ МЧС России по Нижегородской области, в результате ДТП погиб 59-летний водитель грузового автомобиля МАЗ и пассажирка автобуса "Мерседес". Еще восемь пассажиров автобуса получили ранения.
Лысковскими пожарными пострадавшие были деблокированы из автобуса и на автомобилях скорой медицинской помощи доставлены в Воротынскую и Лысковскую центральные районные больницы (ЦРБ).
На место происшествия выезжали оперативные группы ГУ МЧС России по Нижегородской области и Лысковского гарнизона.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии