Происшествия и криминал
Следователи направили в суд дело в отношении бывшего главного госинспектора УФНС по Советскому району по подозрению в получении взятки
Нижний Новгород. 18 мая. НТА-Приволжье – Следователи Следственного управления отдела милиции №5 (по обслуживанию Нижегородского района) направили в суд уголовное дело в отношении бывшего главного государственного инспектора УФНС по Советскому району по подозрению в получении взятки.
Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщил начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями (БЭП) ОМ№5 Максим Домников.
По словам собеседника агентства, в ходе проведения оперативных мероприятий было установлено, что государственная служащая в июне-августе 2007 года незаконно получила от руководителей одной из коммерческих фирм путевку на отдых в Грецию стоимостью свыше 60 тыс. рублей.
Регион: Н. Новгород








Комментарии