В Автозаводском районе Н.Новгорода милиционеры задержали двух местных жителей по подозрению в убийстве женщины
Нижний Новгород. 26 мая. НТА-Приволжье - Следователи Автозаводского района Нижнего Новгорода совместно с оперативными сотрудниками милиции раскрыли убийство неизвестной женщины.
Об этом говорится в пресс-релизе Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре (СУ СКП) РФ по Нижегородской области.
Согласно сообщению, 25 мая около 08:00 мск около дома 18 по пр.Бусыгина было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти.
По данному факту следственным отделом по Автозаводскому району СУ СКП РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ ("Убийство").
В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по "горячим следам" удалось установить и задержать подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались 41-летний и 27-летний местные жители.
В настоящее время с задержанными проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, в том числе и мотива совершенного преступления.
Личность погибшей женщины также устанавливается.
По версии следствия, злоумышленники причинили телесные повреждения жертве, а затем с целью сокрытия совершенного деяния пытались сжечь тело женщины. Расследование уголовного дела продолжается.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии