Происшествия и криминал
В Н.Новгороде молодой человек после просмотра фильма отказался сдать стереоочки и подрался из-за этого с охраной
Нижний Новгород. 13 ноября. НТА-Приволжье - В минувшую пятницу в 23:22 мск на пульт централизованного наблюдения (по обслуживанию Сормовского района) Управления вневедомственной охраны при УВД по Нижнему Новгороду поступил сигнал "тревога" из культурно-развлекательного центра, расположенного на ул. Коминтерна.
Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщила инспектор по взаимодействию со СМИ ГУ УВО при УВД по Нижнему Новгороду Ирина Ошотина.
К прибывшим на место происшествия сотрудникам милиции обратились охранники заведения. Они указали на молодого человека, который при выходе после просмотра фильма в формате 3D, отказался сдать стереоочки сотруднику кинотеатра и спровоцировал драку с охранниками развлекательного центра, подоспевшими к месту происшествия и успевшими нажать кнопку экстренного вызова наряда милиции.
В результате потасовки один из работников частного охранного предприятия получил телесные повреждения. Хулиган также пострадал в драке. Всем получившим телесные повреждения, была оказана медицинская помощь врачами бригады "03", вызванной милиционерами.
После того, как медицинские работники подтвердили, что жизни и здоровью граждан, участвующих в драке, ничего не угрожает, 24-летний зачинщик был задержан и доставлен в отдел милиции № 8 для дальнейшего разбирательства.
Регион: Н. Новгород






Комментарии