Происшествия и криминал
В Нижегородской области в результате столкновения двух автомобилей два человека погибли, еще один получил ранения
Нижний Новгород. 3 декабря. НТА-Приволжье – В минувший четверг в службы экстренного реагирования поступило сообщение о ДТП на 15-м км автодороги Нижний Новгород - Касимов (Богородский район, Нижегородская область).
Согласно сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Нижегородской области, столкнулись автомобили ГАЗ-31105 и УАЗ. В результате погибли водитель и пассажир автомобиля ГАЗ-31105. Пострадал водитель УАЗа. 47-летний мужчина оказался зажат в поврежденном автомобиле.
На место происшествия выезжали сотрудники областного аварийно-спасательного отряда (АСО), пожарные подразделения, сотрудники ГИБДД, милиции, бригады Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи. С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели деблокировали пострадавшего мужчину и передали медикам для госпитализации. Тела погибших были извлечены и отправлены в морг.
Регион: Н. Новгород



Комментарии