Прокуратура проводит проверку жалоб на мошенничество организаторов спектакля "Однажды в Греции" с участием Жигунова и Удовиченко в Н.Новгороде
Нижний Новгород. 1 марта. НТА-Приволжье – Прокуратура Автозаводского района Нижнего Новгорода проводит проверку по факту жалоб нижегородцев на мошенничество со стороны организаторов спектакля "Однажды в Греции" с участием актеров Сергея Жигунова и Ларисы Удовиченко.
Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщил помощник прокурора Автозаводского района Александр Быков.
По словам собеседника агентства, в прокуратуру обратилось более 30-ти нижегородцев, которые сообщили, что стали жертвами организаторов спектакля "Однажды в Греции".
В частности, заявители указывают на то, что в афишах было проанонсировано участие в спектакле С.Жигунов и Л.Удовиченко. В связи с этим, многие из них приобрели билеты на спектакль, который должен был состояться в театре оперы и балета им. А.С.Пушкина 22 февраля.
Однако, пришедшие на спектакль зрители не увидели в постановке заявленных актеров. С жалобами они обратились к организаторам спектакля, и многим удалось вернуть назад деньги за билеты.
Кроме того, спектакль должен был состояться 23 февраля во Дворце культуры "ГАЗ". Однако постановку перенесли на 26 февраля из-за проблем с декорациями.
26 февраля зрители также не увидели заявленных актеров. Они обратились к организаторам концерта с требованием вернуть деньги за билеты, но получили отказ. После этого обманутые зрители обратились с жалобой в прокуратуру.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии