Происшествия и криминал
На Бору злоумышленница, пытавшаяся совершить кражу из магазина, скрылась с места преступления, оставив у продавца свой паспорт
Нижний Новгород. 31 октября. НТА-Приволжье - В городе Бор (Нижегородская область) злоумышленница, пытавшаяся совершить кражу из магазина, скрылась с места преступления, оставив у продавца свой паспорт.
Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщила инспектор по взаимодействию со СМИ ОМВД по городскому округу город Бор Марина Чекушина.
Преступление произошло вечером 28 октября в одном из магазинов, расположенных на улице Чугунова. Неизвестная женщина попыталась украсть смеситель и спрятала его в сумку, затем попыталась пройти мимо кассы и не заплатить.
Однако ее действия заметила продавец магазина. Женщина схватила злоумышленницу за сумку, и та, оставив ее в руках продавца, выбежала из магазина и скрылась.
В сумке кроме смесителя также находился паспорт похитительницы, которая оказалась 33-летней жительницей поселка Керженец Семеновского района. Спустя время похитительница вернулась в магазин вместе со своей подружкой и попросила вернуть сумку.
Продавец сумку вернула, оставив при этом у себя украденный смеситель и паспорт злоумышленницы.
В настоящее время подозреваемая находится в розыске. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Регион: Н. Новгород





Комментарии